Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pelikan Tinte "Edelstein Ink Sapphire", im Glas-Pelikan
2-3 Werktage

14,38€
23,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Pelikan Tinte 'Edelstein Ink Sapphire', im Glas
2-6 Werktage

14,48€
21,32€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Pelikan FWI Fine-Writing 339390 Edelstein Ink Coll.sapphire ( blau) 50ml B000187KGI

20,25€
24,24€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HAMELIN PAPERBRANDS Pelikan Tintenglas Edelstein Ink sapphire 50ml Tintenglas
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

22,22€
27,21€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 444.40 € / 1 l
Pelikan Füllertinte Edelstein Ink 339390 sapphire 50ml im Glas 50 Milliliter

24,76€
31,29€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€