Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pelikan griffix Tintenschreiber Linkshänder Lovely Pink Faltschachtel-Pelikan
2-3 Werktage

7,90€
16,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Pelikan griffix Tintenroller, Tintenschreiber für Linkshänder, Lovely Pink, 1 Stück 00553888

8,66€
12,65€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Pelikan Tintenschreiber griffix® für Linkshänder, Lovely Pink A1063570918
3 - 5 Tagen

10,09€
13,04€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Pelikan Griffix Tintenschreiber Linkshändig Pink 820431

10,90€
19,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Pelikan Tintenroller Griffix Lovely Pink 820431

11,50€
18,03€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€
Pelikan 820431 Pelikan griffix Tintenschreiber Lovely Pink
8-10 Werktage

13,92€
Versand: frei!
Pelikan Tintenschreiber griffix® für Linkshänder Lovely Pink 1944793a-d583-4d8c-883a-85fe91a1e6cb
7 Tagen

14,46€
18,41€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Pelikan Füllfederhalter Tintenschreiber Griffix Linkshänder lovley pink
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

16,21€
Versand: frei!