Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pelikan griffix Tintenschreiber Rechtshänder Lovely Pink Faltschachtel-Pelikan
2-3 Werktage

8,76€
17,66€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Pelikan Tintenschreiber griffix® für Rechtshänder, Lovely Pink A1063572170
Sofort lieferbar

10,09€
13,04€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Pelikan griffix Tintenschreiber Lovely Pink Rechtshänder 820424

10,90€
19,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Pelikan griffix Tintenroller, Tintenschreiber für Rechtshänder, Lovely Pink, 1 Stück B09XR8K2Q5

11,09€
15,08€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Pelikan Tintenroller Griffix Lovely Pink 820424

11,50€
18,03€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€
Pelikan 820424 Pelikan griffix Tintenschreiber Lovely Pink
8-10 Werktage

13,92€
Versand: frei!
Pelikan Tintenschreiber griffix® für Rechtshänder Lovely Pink 903b502f-4c4f-4147-be95-c54ef4003387
Sofort Lieferbar

14,46€
18,41€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Pelikan Tintenroller Tintenschreiber Griffix Rechtshänder lovely pink
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

16,21€
Versand: frei!