in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
Pelikan Signierkreide 772
Abbildung ggf. abweichend
Hersteller: Pelikan
PreisalarmPreisverlauf

Pelikan Signierkreide 772

  • Wasserfeste Wachs-Signierkreide
  • Set bestehend aus: 12 Stück
Alle Produktdaten anzeigen

Preisverlauf

1M 3M6M
Pelikan Signierkreide 772
Preisalarm
guenstiger.de-Preis
Anzeige

29 Angebote

Sortieren:
Beste Treffer
inkl. Versand
Beste Angebote
Pelikan 772/12 Signierkreiden schwarz, 12 St.-Pelikan
2-3 Werktage
prodImage
12,93€
21,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Pelikan Signierkreide 772, 12 Stück, schwarz, rund gespitzt, papiert, 9.5 cm lang
sofort lieferbar
prodImage
12,97€
16,53€
Versand: 3,56€
inkl. Versand: 3,56€
Grundpreis: 1.08 € / 1 St.
Pelikan 772/12 Signierkreiden schwarz, 12 St.
Sofort lieferbar
prodImage
12,98€
17,97€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Pelikan Wachs-Signierkreide rund 12er-Pack schwarz 400142591
prodImage
13,09€
19,39€
Versand: 6,30€
inkl. Versand: 6,30€
Pelikan 772/12 Signierkreiden blau, 12 St.-Pelikan
2-3 Werktage
prodImage
14,90€
23,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Pelikan 772/12 Signierkreiden blau, 12 St.
Sofort lieferbar
prodImage
14,95€
19,94€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Pelikan Signierkreide 772, 12 Stück, blau, rund gespitzt, papiert, 9.5 cm lang
sofort lieferbar
prodImage
14,96€
18,52€
Versand: 3,56€
inkl. Versand: 3,56€
Grundpreis: 1.25 € / 1 St.
Pelikan Wachs-Signierkreide 12 Stück blau 400142592
prodImage
15,08€
21,38€
Versand: 6,30€
inkl. Versand: 6,30€
Pelikan Wachs-Signierkreide für glatte Untergründe, 12er Set, Blau A1061788768
3 - 5 Tagen
prodImage
16,19€
19,14€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Pelikan Kreide 772/12, 701110, weiß, rund, 12x95mm
prodImage
16,58€
24,32€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Pelikan 701078 - Signierkreide 772 12 Stück, blau
prodImage
16,59€
16,59€
Versand: frei!
Versand: frei!
Pelikan 701078 - Signierkreide 772 12 Stück, blau
prodImage
16,59€
16,59€
Versand: frei!
Versand: frei!
Pelikan Wachs-Signierkreide für glatte Untergründe, 12er Set, Gelb A1061788855
Sofort lieferbar
prodImage
16,59€
20,54€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Pelikan Wachs-Signierkreide für glatte Untergründe, 12er Set, Blau A1061788768
Sofort lieferbar
prodImage
16,59€
20,54€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Pelikan Wachs-Signierkreide für glatte Untergründe, 12er Set, Gelb A1061788855
3 - 5 Tagen
prodImage
17,29€
20,24€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Pelikan Signierkreiden 12St. 400141575
1-2 Werktage
prodImage
24,98€
30,97€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Weitere Angebote der Shops
Pelikan 772/12 Signierkreiden rot, 12 St.-Pelikan
2-3 Werktage
prodImage
15,96€
24,86€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Pelikan 772/12 Signierkreiden rot, 12 St.
Sofort lieferbar
prodImage
16,01€
21,00€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Pelikan Signierkreide 772, 12 Stück, rot, rund gespitzt, papiert, 9.5 cm lang
sofort lieferbar
prodImage
16,02€
19,58€
Versand: 3,56€
inkl. Versand: 3,56€
Grundpreis: 1.34 € / 1 St.
Pelikan 772/12 Signierkreiden weiß, 12 St.-Pelikan
2-3 Werktage
prodImage
16,53€
25,43€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Pelikan 772/12 Signierkreiden gelb, 12 St.-Pelikan
2-3 Werktage
prodImage
16,53€
25,43€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Pelikan 772/12 Signierkreiden gelb, 12 St.
Sofort lieferbar
prodImage
16,58€
21,57€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Pelikan Signierkreide 772, 12 Stück, gelb, rund gespitzt, papiert, 9.5 cm lang
sofort lieferbar
prodImage
16,58€
20,14€
Versand: 3,56€
inkl. Versand: 3,56€
Grundpreis: 1.38 € / 1 St.
Pelikan 772/12 Signierkreiden weiß, 12 St.
Sofort lieferbar
prodImage
16,59€
21,58€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Pelikan Wachs-Signierkreide rund 12er-Pack gelb 400141576
prodImage
16,70€
23,00€
Versand: 6,30€
inkl. Versand: 6,30€
Pelikan Wachs-Signierkreide 12 Stück Weiß 400142593
prodImage
16,71€
23,01€
Versand: 6,30€
inkl. Versand: 6,30€
Pelikan Wachs-Signierkreide 772/12 weiß A1061788865
Sofort lieferbar
prodImage
19,99€
23,94€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Pelikan Wachs-Signierkreide 772/12 weiß A1061788865
3 - 5 Tagen
prodImage
19,99€
22,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Pelikan Wachs-Signierkreide rund 12er-Pack rot 400141575
prodImage
22,00€
28,30€
Versand: 6,30€
inkl. Versand: 6,30€

Produktdaten

Eigenschaften
Set bestehend aus:12 Stück

Preisverlauf

1M 3M6M
Pelikan Signierkreide 772
Preisalarm
guenstiger.de-Preis

Pelikan Signierkreide 772 Bewertungen

tigerImage

Sei der Erste, der dieses Produkt bewertet! Deine Erfahrung kann anderen Nutzern bei ihrer

Beliebte Kaufberatungen

  • Leichter kleben – transparent und großflächig: Beliebte Sprühkleber im Vergleich
    Leichter kleben – transparent und großflächig: Beliebte Sprühkleber im Vergleich
    01.08.2023
    Von: Ingrid W.
    Ingrid W.
  • Nachschub für den Tacker: Beliebte Heftklammern im Vergleich
    Nachschub für den Tacker: Beliebte Heftklammern im Vergleich
    16.07.2023
    Von: Ingrid W.
    Ingrid W.
  • Gut geklebt, ist halb versendet: Beliebtes Paketklebeband im Vergleich
    Gut geklebt, ist halb versendet: Beliebtes Paketklebeband im Vergleich
    15.07.2023
    Von: Ingrid W.
    Ingrid W.
  • Klammern statt lochen: Beliebte Heftgeräte im Vergleich
    Klammern statt lochen: Beliebte Heftgeräte im Vergleich
    14.07.2023
    Von: Vera W.
    Vera W.
  • Beliebte Tischabroller für Klebeband im Vergleich
    Beliebte Tischabroller für Klebeband im Vergleich
    15.06.2023
    Von: Ingrid W.
    Ingrid W.
  • Beliebtes transparentes Klebeband im Vergleich
    Beliebtes transparentes Klebeband im Vergleich
    13.06.2023
    Von: Ingrid W.
    Ingrid W.
  • Für Büro und Haushalt: Beliebte Aktenvernichter im Vergleich
    Für Büro und Haushalt: Beliebte Aktenvernichter im Vergleich
    14.05.2023
    Von: Ingrid W.
    Ingrid W.
  • Das beliebteste Druckerpapier in DIN A4 im Vergleich
    Das beliebteste Druckerpapier in DIN A4 im Vergleich
    07.03.2023
    Von: Vera W.
    Vera W.
  • Beliebte Laminierfolien im Format DIN A4 im Vergleich
    Beliebte Laminierfolien im Format DIN A4 im Vergleich
    27.01.2023
    Von: Ingrid W.
    Ingrid W.
  • Laminiergeräte im Vergleich: Dokumente sicher schützen
    Laminiergeräte im Vergleich: Dokumente sicher schützen
    11.10.2021
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, das niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
Zu teuer?
Jetzt Preisalarm setzen!
Preisalarm

Wir benachrichtigen Dich, sobald das ausgewählte Produkt zu Deinem Wunschpreis erhältlich ist.
Wir benachrichtigen Dich, sobald das Produkt im Preis fällt.
1. Wunschpreis eingeben
€
Bitte geben Sie Ihren Wunschpreis ein
Aktueller Preis 12,93 €
Inkl. Versandkosten
3.
Zukünftig zum Preisalarm auch andere exklusive Deals und interessante Infos per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Zukünftig zum Preisalarm auch andere exklusive Deals und interessante Infos per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Hinweis
Preisverlauf enthält ab dem 1. Oktober 2026 keine Amazon-Preise.
Pelikan Signierkreide 772

Pelikan Signierkreide 772 bewerten

zurücksetzen
Bitte gib Deine Sterne-Bewertung ab
Sei der Erste, der dieses Produkt bewertet! Deine Erfahrung kann anderen Nutzern bei ihrer
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 10 und max. 8.000 Zeichen
Um das Formular zu vervollständigen, wähle die Schlagwörter aus und füge sie deinem Kommentar hinzu.
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Sie Ihre Bewertung abgegeben haben, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Sie Ihre E-Mail bestätigt haben, können wir Ihre Bewertung bearbeiten. Ihre E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.
Das hat leider nicht funktioniert!
Die Seite konnte nicht aufgerufen werden, bitte versuchen Sie es später nochmal.
Review Submission Failure Image
Formular schließen?
Nicht gespeicherte Änderungen gehen verloren. Speichern Sie das Formular, um Ihre Änderungen zu behalten.
Pelikan Signierkreide 772
Abbildung ggf. abweichend
prodImage
12,93€
Versand: 8,90€
prodImage
12,97€
Versand: 3,56€
Grundpreis: 1.08 € / 1 St.
prodImage
12,98€
Versand: 4,99€
prodImage
13,09€
Versand: 6,30€
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel