Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pelikan Stempelkissen Nr. 1 rot 16,0 x 9,0 cm-Pelikan
2-3 Werktage

13,05€
21,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Pelikan Stempelkissen Gr 1 331132
13,10€
22,03€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Pelikan Stempelkissen Nr 1 rot 16,0 x 9,0 cm, 1 St 331132

14,27€
23,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Pelikan 331132 Metallstempelkissen, 9 x 16 cm, 1Set,rot 54-AHVI-VU49

17,20€
Versand: frei!
Pelikan Stempelkissen 1 331132 getränkt ohne Öl 9x16cm rot
3-4 Werktage

19,23€
24,58€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Pelikan Stempelkissen 331132 No1 Größe 1 rot getränkt ohne Öl 16x9cm im Metallgehäuse

20,48€
24,63€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Pelikan Stempelkissen 1 331132 getränkt Stempelkissen
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

22,18€
Versand: frei!
Pelikan Stempelkissen Gr. Nr. 1, für Gummi- und Polymerstempel, in Metallicgehäuse, 90 x 160 mm, rot 187152
2 tage

26,17€
32,06€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€