Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pelikan Stempelkissen 9 x 16 cm Blau, Metallic-Gehäuse-Pelikan
2-3 Werktage

13,05€
21,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Pelikan Stempelkissen Gr 1 331124
13,10€
22,03€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Pelikan Stempelkissen Nr 1 blau 16,0 x 9,0 cm, 1 St 331124

14,27€
23,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Pelikan Stempelkissen 1 331124 160 x 90mm (B x H) Schwarz 1St.
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

15,87€
21,82€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Pelikan Stempelkissen, Getränkt, Blau, 9x16 cm (Steki 1) B000KJP04W

15,99€
19,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Pelikan Stempelkissen 1 331124 getränkt ohne Öl 9x16cm blau
3-4 Werktage

19,23€
24,58€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
PELIKAN 331124 Pelikan Metallstempelkissen 9 x 16 cm Blau PELIKAN331124
3 Werktage

19,95€
25,94€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Pelikan Stempelkissen 331124 No1 Größe 1 blau getränkt ohne Öl 16x9cm im Metallgehäuse

20,48€
24,63€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Pelikan Stempelkissen Gr 1 Blau 9X16Cm Metallgehäuse Stempelkissen
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

22,18€
Versand: frei!
Pelikan Stempelkissen, 9 x 16 cm, Größe 1, blau

23,79€
29,78€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Pelikan Stempelkissen Gr. Nr. 1, für Gummi- und Polymerstempel, in Metallicgehäuse, 90 x 160 mm, blau 187150
2 tage

26,17€
32,06€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€