Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pelikan Stempelkissen Gr. 2E, (B)110 x (T)70 mm, rot-Pelikan
2-3 Werktage

5,31€
14,21€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Pelikan Stempelkissen Gr 2, Kunststoff-Gehäuse 336214
5,36€
14,29€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Pelikan Stempelkissen/336214 rot 1028_336214_fso

7,29€
11,28€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Pelikan Stempelkissen Nr 2E rot 11,0 x 7,0 cm, 1 St 336214

8,69€
17,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Pelikan Stempelkissen 336214 No2E Größe 2 rot getränkt ohne Öl 11x7cm im Kunststoffgehäuse 336 214

9,00€
15,53€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€
Pelikan Stempelkissen Gr. Nr. 2, für Gummi- und Polymerstempel, Fläche 7 x 11 cm, rot 187143
2 tage

9,27€
15,16€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Pelikan 4K - Stempeltinte - Schwarz - 28 ml - für P/N: 336214 656769564

13,13€
20,12€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Pelikan Stempelkissen Gr 2E Rot Stempelkissen
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

14,12€
Versand: frei!