Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pelikan Rollermine 338 F, Rollerball, schwarz, 1 Stück A1008310290
Sofort lieferbar

4,69€
7,64€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Günstigster Gesamtpreis
Pelikan 908483 Mine für Tintenroller (338), Strichstärke F, schwarz, 1 Stück in Faltschachtel FI-KQRL-YQQS

4,89€
Versand: frei!
Pelikan 908483 Mine für Tintenroller (338), Strichstärke F, schwarz, 1 Stück in Faltschachtel FI-KQRL-YQQS

4,99€
8,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Pelikan Tintenrollermine 338F schwarz 908483

5,95€
12,48€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€
Pelikan 338 F Tintenrollermine 0,8 mm Schwarz 908483

6,84€
15,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€