Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pelikan Wachsmaler dick 665/8, rund, wasserfest-Pelikan
2-3 Werktage

4,78€
13,68€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Pelikan Wachsmalstifte 665/8 wasserfest, 8er Set + Schaber A1007423117
Sofort lieferbar

4,87€
7,82€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Günstigster Gesamtpreis
Pelikan Wachsmalstifte 665/8, 723148, farbig sortiert, rund, 1,1x8,0cm 8 Stück

5,91€
11,36€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Pelikan Büro Pelikan 723148 Wachsmalstift 8 Stück(e)
1-2 Werktage

6,73€
12,68€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Pelikan Wachsmaler 665/8 WF, Stift Wachsmaler mit 723148
<u>Alsdorf

6,90€
14,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
PELIKAN 723148 Pelikan Wachsmalstifte, rund, wasserfest, 8 Stück im Etui PELIKAN723148
5 Werktage

6,95€
12,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Pelikan Büro Pelikan 723148. Menge pro Packung: 8 Stück(e), Schreibfarben: Schwarz, Blau, Braun, Grün, Orange, Rot, Weiß, Gelb, Produktfarbe: Schwarz, Blau, Braun, Grün, Orange, Rot, Weiß, Gelb

7,21€
Versand: frei!
Pelikan Wachsmalstifte 665/8WF 8er Box 723148

7,27€
11,17€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Pelikan Wachsmalstifte 665/8 WF Rund wasserfest 723148

8,90€
17,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Pelikan 723148 - 8 Stück(e) - Schwarz - Blau - Braun - Grün - Orange - Rot - Weiß - Gelb - Schwarz - Blau - Braun - Grün - Orange - Rot - Weiß - Gelb - Rund - Spitz - Deutschland 656709291

8,98€
15,97€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Pelikan Wachsmalstifte 665/8 wasserfest 8er Set + Schaber be4e4f74-63ca-4f18-a681-a4071bc3d6f1
7 Tagen

10,48€
14,43€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€