Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pentax KF APS-C digitales SLR-Kamerakit mit 18-55 mm WR Zoomobjektiv, staubdicht, wetterfest, Vario-LCD-Display, schwarz ACFOT_562.18_737.70_27DEC_B0BLW5PC88
857,65€
Versand: frei!
Pentax Kf Incl. 18-55 Mm Wr Objektiv Neuware Vom Fachhändler
879,99€
Versand: frei!
Pentax KF APS-C digitales SLR-Kamerakit mit 18-55 mm WR Zoomobjektiv, staubdicht, wetterfest, Vario-LCD-Display, schwarz ACFOT_562.18_737.70_27DEC_B0BLW5PC88
939,00€
Versand: frei!
Pentax KF Kit (18 - 55 mm, 24.24 Mpx, APS-C / DX), Kamera, Schwarz 01202
4-5 Werktage
939,00€
Versand: frei!
Pentax KF inkl. 18-55mm WR schwarz 01202
939,01€
Versand: frei!
PENTAX KF Kit mit 18-55mm WR (mit Zugabe)
1.049,00€
Versand: frei!