Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Perfectpro B.V. Baustellenradio Perfectpro Rockhart Dab+ Und Fm, Bluetooth, Aux-eingang Und Usb-
359,00€
364,70€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
PerfectPro Rockhart 18V (DAB+, FM, Bluetooth, NFC), Radio, Schwarz RH4-18V
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
372,73€
Versand: frei!
Perfectpro ROCKHART, Arbeitsort, Digital, DAB+, FM, 60 W, 2-Wege, 16,5 cm (6.5") RH4-18V
382,01€
Versand: frei!
PerfectPro ROCKHART 18V Baustellenradio RH4-18V
404,29€
408,28€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
PerfectPro ROCKHART 18V Baustellenradio DAB+, UKW AUX, Bluetooth®, DAB+, SD, UKW, USB Powerbank-Funktion, spritzwassergeschützt PE-RH4-18V
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen
415,00€
Versand: frei!
Perfectpro Baustellenradio Rockhart 18v - Ampshare Ohne Akku Und Ladegerät 80974397
2 bis 3 Werktage
525,37€
Versand: frei!