Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Eos 3100 inkl. 1 Dachfenster - 3,1 m² 6 mm Hohlkammerplatten Alu-blank eloxiert 262119H
10 Tagen

669,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 669,00 € / St
Günstigster Gesamtpreis
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Eos 3100 inkl. 1 Dachfenster - 3,1 m² 6 mm Hohlkammerplatten dunkelgrün 261939H
10 Tagen

669,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 669,00 € / St
Vitavia - Gewächshaus 'eos 3100', Aluminium, 3,1 M², 6 Mm Hkp 27976228
4 bis 7 Werktage

682,38€
Versand: frei!
Vitavia - Gewächshaus 'eos 3100', Smaragd, 3,1 M², 6 Mm Hkp 36502224
4 bis 7 Werktage

682,38€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus EOS 198x155cm, smaragd, HKP 4/6 mm, inkl. Fundament 261934H

699,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Eos 3100 190 x 153 cm 6 mm HPK GLO692601260
ca. 5-10 Werktage

748,00€
782,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
Vitavia Gewächshaus Eos 3100 190 x 153 cm 6 mm HPK GLO692601293
ca. 5-10 Werktage

748,00€
782,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
VITAVIA Gewächshaus »Eos«, 3,1 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - gruen
10 - 12 Tage

749,00€
Versand: frei!
VITAVIA Gewächshaus »Eos«, 3,1 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - silberfarben
10 - 12 Tage

749,00€
Versand: frei!