Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Mars 9900 inkl. 2 Dachfenstern - 9,9 m² -dunkelgrün-3 mm Einscheibensicherheitsglas 261275
10 Tagen

1.849,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1849,00 € / St
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Mars 9900 inkl. 2 Dachfenstern - 9,9 m² -schwarz-3 mm Einscheibensicherheitsglas 267275
10 Tagen

1.849,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1849,00 € / St
Vitavia Gewächshaus Mars 9900 254 x 379 cm 3 mm ESG GLO692600639
ca. 5-10 Werktage

1.949,00€
1.983,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
Vitavia Gewächshaus Mars 9900 254 x 379 cm 3 mm ESG GLO692600603
ca. 5-10 Werktage

1.949,00€
1.983,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
Gewächshaus VITAVIA "Mars 9900", schwarz, B:257cm H:231,8cm T:383cm, Gewächshäuser, Gewächshaus, Alu-Profile, 3 mm Sicherheitsglas, Topseller 40720003-0
lieferbar, 2 Wochen

1.949,00€
1.988,99€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
VITAVIA Gewächshaus »Mars«, B x L x H: 257 x 383 x 231,8 cm - grau
14 - 16 Tage

2.099,00€
Versand: frei!
VITAVIA Gewächshaus »Mars«, B x L x H: 257 x 383 x 231,8 cm - gruen
14 - 16 Tage

2.099,00€
Versand: frei!