Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Zeus 15700 inkl. 3 Dachfenstern - 15,7 m² -Alu-blank eloxiert-16 mm Hohlklammerplatten 270148
10 Tagen

4.093,62€
Versand: frei!
Grundpreis: € 4093,62 € / St
E.P.H. Schmidt Vitavia Gewächshaus Zeus2 15700 HKP 16 mm, 270148
7-12 Werktage

4.380,90€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Zeus 15700 HPK 16 mm 266 x 622 cm GLO692600737
ca. 5-10 Werktage

4.449,00€
4.483,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
VITAVIA Gewächshaus »Zeus«, 15,7 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - silberfarben
13 - 15 Tage

4.449,00€
Versand: frei!