Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Perixx 11209 PERIMICE-515 II Ergonomische Vertikale Maus - 1000/1600 DPI - Natürliches vertikales Design für Rechtshänder, Schwarz B00OTU6VD2
15,99€
19,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Perixx Vertikal Perimice-515 II Ergonomische Maus USB Optisch Schwarz 6 Tasten 1600 dpi Ergonomisch 11534
Lieferbar ab 01.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
15,99€
21,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Perixx Perimice-515 USB schwarz (kabelgebunden)-Perixx
2-3 Werktage
21,97€
30,87€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Perixx 515 II (Kabelgebunden), Maus, Schwarz 11534
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
22,02€
25,02€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Perixx PERIMICE-515 II, Ergonomische Maus, USB-Kabel, schwarz 57149Y
23,99€
30,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Perixx PERIMICE-515 II, Ergonomische Maus, USB-Kabel, schwarz
27,82€
32,77€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Perixx Perimice-515 II - Vertikale Maus - ergonomisch 11209
28,35€
Versand: frei!
Perixx Perimice-515 Maus Für Rechtshänder optisch 5 Tasten kabelgebunden USB (11209)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
28,69€
Versand: frei!