Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Petromax Camping Backofen CAMP-OVEN
2-3 Werktage

69,99€
76,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Petromax Petromax Camping Backofen (B) 656793866

75,20€
Versand: frei!
Petromax Petromax Camping Backofen (b) 71845583
9 Werktag(e)

78,96€
Versand: frei!
Siena Garden, Campinggeschirr CAMP-OVEN
7-12 Werktage

87,90€
Versand: frei!
Petromax Camping-Backofen - Backofen aus Edelstahl fürs Camping im Zelt oder Wohnmobil - geeignet für Gaskocher, Gasgrill, Glut, offenes Feuer oder Elektro- sowie Gasherd - 31,6 cm Durchmesser

103,72€
Versand: frei!
Petromax Camping Backofen PEF.CAMP.OVEN

106,35€
Versand: frei!