Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Petromax Feuertopf,dutch Oven, Gusseisen K4,k8,ft1,ft3,ft4,5 Ft6,ft9,ft12
54,99€
60,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Feuertopf ft4,5 mit Füßen 3,5 Liter Gusseisen 29 x 17,5 x 29 cm - Petromax 69008327

59,90€
Versand: frei!
Petromax, Grillgeschirr, Feuertopf ft 4.5 ft4.5
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

63,90€
Versand: frei!
Petromax Feuertopf ft4.5 (Dutch Oven), *

64,90€
69,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Petromax ft4.5, 3,5 l, Schwarz, Eisenguss, 186 mm, 270 mm, 310 mm

71,36€
Versand: frei!
Petromax Feuertopf ft4.5 Standfuß, 4 L, Gusseisen C30035
2-3 Werktage

74,99€
Versand: frei!
Petromax Feuertopf ft4.5 mit Füßen - Dutch Oven uni

79,89€
82,69€
Versand: 2,80€
inkl. Versand: 2,80€
Petromax GmbH Petromax Dutch Oven Feuertopf FT4.5 mit Füssen
2 Tagen

79,90€
86,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 79,90 € / St
Petromax Feuertopf,dutch Oven Kastenform Gusseisen Ft3,ft4,5 Ft6,ft9,ft12
79,95€
85,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Petromax Feuertopf ft4.5 (Dutch Oven)

79,99€
Versand: frei!