Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Petromax Dutch Oven aus Gusseisen 6 Liter Art.Nr. FT6

64,90€
73,89€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Petromax Feuertopf Ft6, 5,7 L Mit Füßen 36,5x20x33 Cm 69008342
5 bis 10 Werktage

67,90€
76,89€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Petromax, Grillgeschirr, Feuertopf ft6
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

68,91€
Versand: frei!
Petromax Feuertopf Ft6 Mit Füßen 5,5 Liter Gusseisen 36,5x20x33 Cm Dutch Oven 51298197
3 bis 4 Werktage

69,90€
76,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Petromax Feuertopf ft6 - Dutch Oven aus Gusseisen für Kochen und Backen - mit Deckel, Henkel und Standfüßen - Gerichte für 4 bis 8 Personen - 5,5 l 187433-004

70,00€
Versand: frei!
Petromax FT6, 5,7 l, Rund, Eisenguss, Schwarz

73,42€
Versand: frei!
Petromax Feuertopf ft6 (Dutch Oven), *

74,90€
79,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Petromax Dutch Oven FT6 Schwarz mit Standfüßen 5,5,
3 Tage

79,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 14.55 € / l
Petromax Petromax Feuertopf FT6 (R) 656793863

81,66€
Versand: frei!
Dutch Oven Petromax Feuertopf Gusseisen Schmortopf Ft3 4.5 6 9 12
84,99€
Versand: frei!
Dutch Oven Feuertopf FT6 mit Füssen
1-3 Tage

87,99€
93,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 87.99 € / 1 ct
Petromax Feuertopf ft6 mit Füßen - Dutch Oven uni

89,88€
Versand: frei!
Petromax Feuertopf ft6 (Dutch Oven)

89,89€
96,88€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Petromax GmbH Petromax Dutch Oven Feuertopf FT6 mit Füssen
2 Tagen

89,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 89,90 € / St