Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Petromax Feuerpfanne fp20 mit fp40 mit Stiel Gusseisen Bratpfanne Eisenpfannen

52,79€
Versand: frei!
Petromax Feuerpfanne FP40-T Schwarz mit Stiel Gusseisen Ø 40 cm
3 Tage

54,90€
59,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Petromax Feuerpfanne mit Stiel Ø 15 20 25 30 35 40 cm Gusseisen Bratpfanne Griff FPxx-T Gusseisen Bratpfanne Petromax

55,78€
Versand: frei!
Petromax Grill-feuerpfanne Fp40-t Mit Stiel Ohne Füße Gusseisen Pfanne 4,7 Liter Ø 40 Cm 70723384
1 bis 3 Werktage

59,90€
66,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Petromax Feuerpfanne FP40 mit Stiel, * FP40-T

64,90€
69,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Petromax Feuerstelle Petromax Grill-Feuerpfanne FP40-T mit Stiel ohne Füße Gusseisen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

64,90€
71,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Petromax, Grillgeschirr, Feuerpfanne FP40-T
10-15 Werktage

65,78€
Versand: frei!
Petromax FP40 Gusseisen-Pfanne mit Griff 40 cm

69,90€
75,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Weitere Angebote
Petromax Grill-Feuerpfanne FP40-T mit Stiel ohne Füße Gusseisen Pfanne Ø 40 cm FP40T

64,90€
71,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€