Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Petromax Flexibler Grill- und Pfannenwender (Kurzgriff) FLEX1
19,90€
24,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
Petromax Grill- und Pfannenwender Kurzgriff Kurzgriff
20,90€
Versand: frei!
Petromax Grill- und Pfannenwender mit Kurzgriff GLO691404281
ca. 1-3 Werktage
24,89€
29,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Petromax Flex 2 - Grill- und Pfannenwender mit Langgriff uni FLEX2
28,98€
33,89€
Versand: 4,91€
inkl. Versand: 4,91€
Petromax Grillspachtel Petromax Flexibler Pfannen- und Grillwender (Langgriff)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
29,00€
33,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Petromax Flexibler Grill- und Pfannenwender (Langgriff) FLEX2
29,90€
34,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Petromax GmbH Petromax Flexibler Grill- und Pfannenwender (Langgriff)
9 Tagen
29,90€
36,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 29,90 € / St
Petromax, Grillbesteck, Flexibler Grill- und Pfannenwender (Kurzgriff) flex1
12-14 Werktage
34,90€
Versand: frei!
Petromax, Grillbesteck, Grillwender flex2
8-12 Werktage
35,33€
Versand: frei!
Petromax Flexibler Grill Und Pfannenwender Kurzgriff Flex1 72968642
6 bis 8 Werktage
40,52€
44,51€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€