Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Peugeot Altar Korkenzieher 17cm BLACK 200459
28,13€
36,12€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Peugeot Saveurs Peugeot ALTAR Korkenzieher ABS basalt 17,5 cm, Flaschenöffner, Silber, Grau 200473
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
36,78€
Versand: frei!
PEUGEOT - Spindelkorkenzieher Altar mit Kapselschneider - 3,6 cm x 8,1 cm x 17 cm - Ergonomischer Griff aus Zamak - Schwarzer Kunststoff B00I5MSKDY
43,49€
Versand: frei!
Peugeot Saveurs Peugeot ALTAR Korkenzieher ABS schwarz 17,5 cm, Flaschenöffner, Silber, Schwarz 200459
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
47,48€
Versand: frei!
Peugeot Korkenzieher Altar Schwarz Weinöffner Mit Kappenschneider Weinflaschen
49,90€
52,80€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€
PEUGEOT Korkenzieher ALTAR Schwarz Weinöffner Mit Kappenschneider
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
49,90€
Versand: frei!
PEUGEOT Korkenzieher ALTAR BASALT Weinöffner Mit Kappenschneider Weinf
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
49,90€
Versand: frei!
Peugeot Altar Korkenzieher Schwarz 17 Cm Ergonomisch 30557623
8 bis 10 Werktage
50,32€
54,31€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Korkenzieher Peugeot Altar Intuitiver Mechanismus 17 Cm 31778882
5 bis 7 Werktage
50,32€
54,31€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
PEUGEOT Korkenzieher ALTAR Schwarz Weinöffner Mit Kappenschneider Weinflaschen 200459
1-3 Werktage
52,80€
Versand: frei!
PEUGEOT Korkenzieher ALTAR BASALT Weinöffner Mit Kappenschneider Weinflaschen 200473
1-3 Werktage
52,80€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Peugeot Korkenzieher Altar Basalt Weinöffner Mit Kappenschneider Weinflaschen
49,90€
52,80€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€