Anzeige
77 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PEUGEOT - Salzmühle Paris u‘Select 12 cm - 6 voreingestellte Mahlgrade - Innovatives Zirlion-Mahlwerk für pulverfeines Salz - Aus PEFC-zertifiziertem Holz - Französisches Know-how - Satin-Schwarz 4189200
27,80€
Versand: frei!
PEUGEOT - Salzmühle Paris u‘Select 12 cm - 6 voreingestellte Mahlgrade - Innovatives Zirlion-Mahlwerk für pulverfeines Salz - Aus PEFC-zertifiziertem Holz - Französisches Know-how - Satin-Schwarz B0F5BWXDDV
27,80€
31,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Peugeot 1870412/SME Paris Salzmühle Holz, 5,5 x 5,5 x 12 cm, schwarz lackiert B00004SD5T
27,92€
31,91€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Peugeot Saveurs Peugeot Saltkvaern Paris 12 cm Bøgetrae Sort Lak,1 stk, Pfeffermühle + Salzmühle, Schwarz 4006950014537
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
27,92€
30,92€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Peugeot Salzmühle Paris 12cm Buchenholz Natur Edelstahlmahlwerk Gewürzmühle
33,90€
36,80€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€
Peugeot Salzmühle Paris Nature Black 12cm Buchenholz Schwarz Stahlmahlwerk
33,90€
36,80€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€
PEUGEOT Salzmühle PARIS 12cm Buchenholz Natur Stahlmahlwerk Gewürzmühl Manuell Manuell
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
33,90€
Versand: frei!
PEUGEOT Salzmühle PARIS 12cm Buchenholz Schoko Stahlmahlwerk Gewürzmüh Manuell Manuell
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
33,90€
Versand: frei!
Peugeot Saveurs Peugeot PARIS U'SELECT Zirlion Salzmühle Schokolade 12 cm, Pfeffermühle + Salzmühle, Braun 2345400
11-13 Werktage
34,47€
Versand: frei!
PEUGEOT Salzmühle PARIS 12 cm schokolade Geschenk 870412/SME/1
1-3 Werktage
36,79€
Versand: frei!
PEUGEOT Salzmühle PARIS NATURE BLACK 12cm Buchenholz Schwarz Stahlmahlwerk 41397
1-3 Werktage
36,79€
Versand: frei!
Peugeot Paris - Salzmühle Schwarz lackiert 12 cm 23690
Nicht mehr verfügbar
36,90€
43,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
bleywaren - DE Peugeot PARIS Salzmühle u'Select Z graphit 12 cm 100711262
1-3 Tage
37,90€
43,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
bleywaren - DE Peugeot PARIS Salzmühle u'Select Z schokolade 12 cm 100711285
1-3 Tage
37,90€
43,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Peugeot Paris - Salzmühle Weiß lackiert 12 cm 27797
Lieferbar, Lieferzeit: 4 - 5 Wochen
41,90€
48,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
PEUGEOT Salzmühle PARIS 12cm Schwarz Buchenholz Lackiert uSelect Stahlmahlwerk 23690
3 Wochen
28,36€
34,35€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
PEUGEOT Salzmühle PARIS NATURE DARK 12cm Buchenholz Edelstahlmahlwerk Gewürzmühl 39707
4-5 Werktage
29,90€
Versand: frei!
Peugeot Paris Salzmühle, Wood, schokolade, 12 cm DE 4111 [Z:4111]
33,35€
Versand: frei!
Zurück1
2
3
|Weiter