Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Peugeot Saveurs Peugeot Tahiti Pfeffer-/ Salz Z Mühlenset 2 Stk 20 cm, Pfeffermühle + Salzmühle, Weiss, Schwarz 2/2427700
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
83,02€
Versand: frei!
Peugeot Tahiti Duo Pfeffer + Salzmühle 20 cm Buchenholz schwarz & weiß matt - Zirlion-Mahlwerk Tahiti 2/2427700
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen
83,61€
Versand: frei!
Peugeot Mühlenset Tahiti 20cm Schwarz Weiß Buchenholz Pfeffermühle Salzmühle
89,90€
92,80€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€
PEUGEOT Salz-/Pfeffermühle TAHITI 20cm Schwarz Weiß Buchenholz Salzmühle Manuell Manuell
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
89,90€
Versand: frei!
Peugeot Saveurs Peugeot Tahiti, Pfeffermühle + Salzmühle, Schwarz, Weiss 2/24277
10-17 Werktage
115,48€
Versand: frei!