Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PHILIPPI - CINDERELLA Tortenheber - Tortenschuh - abnehmbarer Absatz 195071-1
34,90€
Versand: frei!
Tortenheber Cinderella. 1626523
1-3 Werktage
34,90€
41,89€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Frölich und Kaufmann Tortenheber Cinderella. 1626523
1-3 Werktage
34,90€
41,89€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Philippi Cinderella - Tortenheber mit Magnetabsatz 195071
Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage
34,90€
41,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Philippi Design Tortenheber Cinderella
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
34,90€
Versand: frei!
Philippi Cinderella, Servierbesteck, Schwarz, Silber 195071
6-8 Werktage
35,96€
Versand: frei!