Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Philips Airfryer 1000 Series Flexible Basket - Heißluftfritteuse mit 7,1 L Fassungsvermögen, RapidAir-Technologie, 10 Kochfunktionen, 90% weniger Fett, kompaktes Design, HomeID-Rezept-App (NA154/00) B0DKKH9H5V
99,00€
Versand: frei!
Philips Airfryer 1000 Series Flexible Basket - 7,1 L, 10 Kochfunktionen, schwarz (NA154/00)
1-3 Werktage
122,39€
Versand: frei!
Philips Airfryer 1000 Series 7,1l Flexible Basket Heissluftfritteuse Xxl
136,99€
Versand: frei!
Philips 1000 Series, Fritteuse, Schwarz NA154/00
10-17 Werktage
140,13€
Versand: frei!