Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips Roboter-Staubsauger, 2700Pa Saugleistung, Schwarz (XU2000/10)
7 Werktage
185,30€
189,29€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Philips XU2000/10, Staubsauger Roboter, Blau
4-5 Werktage
195,22€
Versand: frei!
Philips Homerun Serie 2000: 2-in-1 Saug- und Wischroboter, 130 Minuten Laufzeit, Lasernavigation, Teppichboost, App-gesteuert, Mitternachtsblau (XU2000/10)
204,07€
Versand: frei!
Robotstaubsauger - PHILIPS - XU2000/10 - Saugleistung 2700 Pa - Behälter 380 ml - Gleichzeitige Reinigung
4-6 Tage
229,37€
Versand: frei!