Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips B Line 242B9TL - LED-Monitor - 60.5 cm (24") (24" sichtbar) - Touchscreen - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, DVI-D, VGA, DisplayPort - Lautsprecher - Black Texture 242B9TL/00
6-9 Werktage
398,77€
Versand: frei!
Philips B Line 242B9TL - LED-Monitor - 60.5 cm (24") 242B9TL/00
406,95€
411,94€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips B Line 242B9TL - LED-Monitor - 60.5 cm (24") 242B9TL/00
406,95€
Versand: frei!
Philips B Line 242B9TL - LED-Monitor - 61 cm (24) (23.8 sichtbar) - Touchscreen - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz 242B9TL/00
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
447,14€
Versand: frei!
EEK: E (A - G)
Philips B Line 242B9TL - LED-Monitor - 60.5 cm (24") 242B9TL/00
451,88€
Versand: frei!
24" (60,96cm) Philips B-Line 242B9TL schwarz 1920x1080 1x DisplayPort 1.2 / DVI / HDMI / VGA-Philips
2-3 Werktage
452,96€
461,86€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Philips 242B9TL/00 Computerbildschirm 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Touchscreen Schwarz
452,97€
Versand: frei!
Philips B Line 242B9TL - LED-Monitor - 60.5 cm (24") 242B9TL/00
453,00€
461,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Philips B Line 242B9TL LED-Monitor 61 cm 24" 23.8" sichtbar Touchscreen 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 60 Hz IPS 250 cd/m² 1000:1 5 ms HDMI DVI-D VGA DisplayPort Lautsprecher Black Texture (242B9TL/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
455,79€
Versand: frei!
Philips B Line 242B9TL - LED-Monitor - 61 cm (24") 656637243
466,29€
Versand: frei!
Philips B Line 242B9TL - LED-Monitor 242B9TL/00
518,00€
Versand: frei!
EEK: E
Philips 242B9TL/00 B-Line 60,5cm 23,8Zoll LCD monitor with SmoothTouch TFT-Monitor (1920 x 1080 px, Full HD, 5 ms Reaktionszeit, 60 Hz, IPS, Touchscreen, Lautsprecher, Höhenverstellbar)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
519,00€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
Philips 242b9tl/00 B-line 60,5cm 23,8zoll Lcd Monitor With Smoothtouch Vga Hdmi
525,00€
Versand: frei!
EEK: E
Weitere Angebote