Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Philips 3000 Series BHD350 - Föhn - Schwarz/Rosa-Philips
2-3 Werktage

17,29€
26,19€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Philips 3000 Series BHD350 - Föhn 656796271

17,34€
24,33€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Philips Series 3000 Haartrockner mit ThermoProtect Aufsatz - 2100W, Ionisierungsfunktion, 6 Hitze- und Geschwindigkeitsstufen (Modell BHD350/10) B08R57HZ4Z

19,07€
22,06€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Philips 3000 series BHD350/10 Haartrockner - Gleichstrom - Schwarz - Pink - Hängender Ring - 1,8 m - 2100 W - 220 - 240 V

32,09€
Versand: frei!
Philips Haartrockner
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

37,73€
Versand: frei!
Philips Series 3000 Haartrockner Mit Thermoprotect Aufsatz - 2100w
37,99€
Versand: frei!
Haartrockner Mit Thermoprotect Series 3000 De Philips Modell Bhd350/10) 44519063
2 bis 3 Werktage

49,40€
Versand: frei!