Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 24B2U4301H - 4000 Series - LED-Monitor - 61 cm (24") 24B2U4301H/00
272,56€
277,55€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips 24B2U4301H - 4000 Series - LED-Monitor - 61 cm (24") 24B2U4301H/00
272,57€
277,56€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips 4000 series 24B2U4301H/00 Computerbildschirm 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Grau
1-2 Werktage
277,55€
Versand: frei!
Philips 24B2U4301H 4000 Series LED-Monitor 61 cm 24" 23.8" sichtbar 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 120 Hz IPS 1500:1 HDMI DisplayPort USB-C Lautsprecher Silber holzkohlefarben (24B2U4301H/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
278,69€
Versand: frei!
Philips 24B2U4301H/00 Monitor 23,8 zoll | 60,5 cm | Full HD | 1920 x 1080
278,95€
Versand: frei!
Philips 24B2U4301H - 4000 Series - LED-Monitor - 61 cm (24") 656968545
279,56€
Versand: frei!
Philips 24B2U4301H - 4000 Series - LED-Monitor - 61 cm (24") 24B2U4301H/00
280,62€
Versand: frei!
Philips 24B2U4301H - 4000 Series - LED-Monitor - 61 cm (24") 24B2U4301H/00
283,00€
291,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Philips 4000 series 24B2U4301H/00, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 4 ms, Grau
3-4 Werktage
296,28€
Versand: frei!
Philips 24B2U4301H - 4000 Series - LED-Monitor 24B2U4301H/00
379,78€
Versand: frei!
EEK: D