Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Philips 50BDL4510D 127 cm 50" Diagonalklasse 123.2 48.5" sichtbar D-Line LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage 4K UHD 2160p 3840 x 2160 (50BDL4510D/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
690,39€
Versand: frei!
Philips D-Line 50BDL4510D 24/7/UHD/500cd (50"), Digital Signage, Schwarz 50BDL4510D/00
8-11 Werktage
749,00€
Versand: frei!
EEK: G
Philips LED-Display 50BDL4510D D-Line - 127 cm (50") - 3840 x 2160 4K 50BDL4510D/00
844,00€
Versand: frei!
EEK: G
Philips 50BDL4510D/00, Digital Signage Flachbildschirm, 125,7 cm (49.5"), VA, 3840 x 2160 Pixel
3-4 Werktage
846,00€
Versand: frei!
Philips LED-Display 50BDL4510D D-Line - 127 cm (50) - 3840 x 2160 4K TFT-Monitor (3840 x 2160 px, 4K Ultra HD, 8 ms Reaktionszeit, Lautsprecher)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
846,00€
Versand: frei!
EEK: G (März 2021)