Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 75BDL4511D 190 cm 75" Diagonalklasse 189,3 74.5" sichtbar D-Line LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage 4K UHD 2160p 3840 x 2160 (75BDL4511D/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.831,39€
Versand: frei!
74.5" (189,23cm) Philips 75BDL4511D schwarz 3840x2160 2xDisplayPort 1.2 / 4x USB 3.0 / DVI-I-Philips
2-3 Werktage
1.938,40€
2.008,30€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
Philips D-Line 75BDL4511D 75-Zoll 4K Display Professioneller 75-Zoll-UHD-4K-Bildschirm für großformatige Digital Signage mit 24/7-Betrieb und 75BDL4511D/00
1.938,45€
2.021,69€
Versand: 83,24€
inkl. Versand: 83,24€
Philips 75BDL4511D - 190 cm (75") Diagonalklasse (189.3 cm (74.5") 75BDL4511D/00
1.942,15€
Versand: frei!
Philips Professional Displays Philips 75BDL4511D/00 Signage-Display Digitale A-Platine 190,5 cm (75") 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz 24/7
2-4 Tage
1.942,69€
2.021,69€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Pack Philips D-Line 75BDL4511D 75" + Wandhalterung B-Tech BT8442 Großformat-Profi-Paket mit einem 75-Zoll-Bildschirm der Philips D-Line-Serie (Modell
1.964,50€
2.047,74€
Versand: 83,24€
inkl. Versand: 83,24€
Philips Dis Public 75 75BDL4511D/00 D-Line 656634258
2.100,68€
Versand: frei!
Écran Videowall Philips 75BDL4511D/00 LFD 75" MJB1039692
2.123,30€
Versand: frei!
EEK: G
Philips 75BDL4511D/00, Digitale A-Platine, 190,5 cm (75"), 3840 x 2160 Pixel, 24/7
1-2 Werktage
2.369,07€
Versand: frei!
Philips 75BDL4511D/00 Signage-Display Digitale A-Platine 190,5 cm (75') 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz 24/7 (75BDL4511D/00)
2.421,51€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Philips 75BDL4511D 75" 4K Display mit B-Tech BT8545 Rollwagen Komplettset aus 75" Philips D-Line 4K Digital Signage Display und mobilem B-Tech BT8545
2.277,31€
2.360,55€
Versand: 83,24€
inkl. Versand: 83,24€