Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 32BDL4511D 81,28 cm 32" Diagonalklasse D-Line LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage 1080p 1920 x 1080 (32BDL4511D/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
445,79€
Versand: frei!
Philips Signage Solutions 32BDL4511D/00 Signage-Display Digitale A-Platine 81,3 cm (32') ADS 400 cd/m² Full HD Schwarz 24/7 (32BDL4511D/00)
475,44€
Versand: frei!
Philips 32BDL4511D - 81.28 cm (32") Diagonalklasse D-Line LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung 32BDL4511D/00
487,36€
Versand: frei!
Philips 32BDL4511D - 81.28 cm (32") Diagonalklasse 32BDL4511D/00
487,58€
Versand: frei!
Philips 32BDL4511D - 81.28 cm (32") Diagonalklasse 32BDL4511D/00
491,44€
Versand: frei!
Philips 32BDL4511D/00 32" Display
499,90€
507,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
EEK: G
Philips D-Line 32BDL4511D 24/7/FHD/400cd 656634345
506,80€
Versand: frei!
Philips Signage Solutions 32BDL4511D/00 Signage-Display Digitale A-Platine 81,3 cm (32") ADS 400 cd/m² Full HD Schwarz 24/7
2-5 Werktage
525,54€
Versand: frei!
EEK: G
Philips 32bdl4511d/00 Digital Signage Display 81 Cm (32")
540,89€
Versand: frei!
Philips Signage Solutions 32BDL4511D/00, Digitale A-Platine, 81,3 cm (32"), ADS, 1920 x 1080 Pixel, 24/7
3-4 Werktage
557,00€
Versand: frei!
Philips 32BDL4511D/00 D Line 32 Zoll FHD Display 32-Zoll Digital-Signage-Display mit Full-HD-Auflösung, 400 cd/m² Helligkeit, 24/7-Betrieb, CMND &
604,46€
628,20€
Versand: 23,74€
inkl. Versand: 23,74€
Pack Philips D-Line 32BDL4511D 32" + mobiler Standfuß B-Tech BT7504 Kompaktes Digital-Signage-Paket mit einem 32-Zoll-Bildschirm der Serie Philips
830,98€
854,72€
Versand: 23,74€
inkl. Versand: 23,74€