Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 50BFL2214 - 126 cm (50") Diagonalklasse LCD-TV mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - Smart TV - Android TV - 4K UHD (2160p) 50BFL2214/12
611,99€
Versand: frei!
50" (127,00cm) Philips B-Line 50BFL2214 schwarz 3840x2160 3xHDMI 2.0-Philips
2-3 Werktage
629,24€
699,14€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
Philips Professional Displays Philips 50BFL2214/12 Fernseher 127 cm (50") 4K Ultra HD Smart-TV WLAN Schwarz 350 cd/m²
629,29€
708,29€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Philips 50BFL2214 - 126 cm (50") Diagonalklasse B-Line Professional Series LCD-TV mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - Smart TV - Android TV - 4K UHD (2160p) 656653716
629,35€
Versand: frei!
Philips 50BFL2214/12 Fernseher 127 cm (50') 4K Ultra HD Smart-TV WLAN Schwarz (50BFL2214/12)
646,28€
Versand: frei!
Philips 50BFL2214 - 126 cm (50") Diagonalklasse LCD-TV mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - Smart TV - Android TV - 4K UHD (2160p) 50BFL2214/12
665,00€
673,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Philips B-Line 50'' Professioneller 50-Zoll-Fernseher mit Android-Technologie und integriertem Chromecast zur gemeinsamen Nutzung von Inhalten von 50BFL2214/12
674,67€
698,41€
Versand: 23,74€
inkl. Versand: 23,74€
Philips 50bfl2214 Professional Signage Smart Tv 126 Cm 50 Zoll
718,16€
Versand: frei!
Fernseher Philips 50BFL2214/12 127 cm 4K Ultra HD LED Smart TV WLAN Schwarz Fernseher Philips 50BFL2214/12 127 cm 4K Ultra HD LED Smart TV WLAN Schwarz 10925088
729,01€
Versand: frei!
Philips 50BFL2214 Digital Signage Business TV B-line Bline (50BFL2214 12) 50BFL2214/12
1-3 Werktage
746,40€
796,30€
Versand: 49,90€
inkl. Versand: 49,90€
Philips 50BFL2214 126CM 50IN VA LED 3840X2160 16:9 350CD/QM TFT-Monitor (3840 x 2160 px, 4K Ultra HD, Wi-Fi, HDCP)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
778,00€
Versand: frei!
EEK: F (März 2021)