Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips FY2425/30 Luftfilter China B07GF67RCL
10,20€
14,19€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Philips FY2425/30 Luftbefeuchter-Filter
18,90€
23,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips Original NanoCloud Luftbefeuchtungs-Ersatzfilter für 2-in-1 Luftreiniger und Luftbefeuchter der 2000i Serie AC2721, AC2726, AC2729, 6 Monate Lebensdauer (FY2425/30) B07JXTM89L
19,99€
23,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Philips FY2425/30, Zubehör Luftbehandlung
10-15 Werktage
20,25€
23,25€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Philips Original 2-in-1 NanoCloud Filter für Luftbefeuchter der 2000 Series, Blau (FY2425/30)
2-3 Werktage
24,99€
Versand: frei!