Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 50?D-Line,FHD,24/7,L/P,600cd,ANDROID 14 656847524
962,44€
Versand: frei!
Philips 5000 series 32BDL5050D/00, 127 cm (50"), LCD, 3840 x 2160 Pixel, WLAN (3840 x 2160 Pixel, 49.50"), Digital Signage, Schwarz 50BDL5050D/00
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
999,00€
Versand: frei!
EEK: F
Philips 50bdl5050d Digital Signage Display 126 Cm 50 Zoll
1.033,87€
Versand: frei!
Philips 5000 series 50BDL5050D/00 Signage-Display 127 cm (50") LCD WLAN 600 cd/m² Full HD Schwarz Eingebauter Prozessor
1.047,50€
Versand: frei!
Philips LED-Monitor (3840 x 2160, 8 ms Reaktionszeit, 60 Hz, VA Panel)
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
1.049,68€
Versand: frei!
EEK: F (März 2021)
Philips 50BDL5050D - 127 cm (50") Diagonalklasse (125.7 cm (49.5") 50BDL5050D/00
1.076,98€
Versand: frei!
49.5" (125,7cm) Philips D-Line 50BDL5050D schwarz 3840x2160 1xDisplayPort 1.4 / 1x USB-C mit Displayport / 2xHDMI 2.0-Philips
2-3 Werktage
1.092,33€
1.162,23€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
Philips 50?D-Line,FHD,24/7,L/P,600cd,ANDROID 14 (50BDL5050D/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.092,38€
Versand: frei!
Philips 50BDL5050D - 127 cm (50") Diagonalklasse (125.7 cm (49.5") 50BDL5050D/00
1.139,00€
1.147,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Philips 50BDL5050D/00 50" D-line Signage Solution
1.184,04€
1.244,03€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: F
Philips 5000 series 50BDL5050D/00 Signage-Display 127 cm (50") LCD WLAN 600 cd/m² Full HD Schwarz Ei
1.191,21€
1.195,20€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Philips 5000 series 50BDL5050D/00, 127 cm (50"), LCD, 3840 x 2160 Pixel, WLAN
2-4 Werktage
1.211,17€
Versand: frei!
Philips Professional Displays Philips 5000 series 50BDL5050D/00 Signage-Display 127 cm (50") LCD WLAN 600 cd/m² Full HD Schwarz Eingebauter Prozessor Android
2-4 Tage
1.253,68€
1.332,68€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Philips 50BDL5050D Signage-Display 50" 4K Android Professioneller 50-Zoll-Bildschirm mit 4K-Auflösung, einer Helligkeit von 600 cd/m² und Android 14 50BDL5050D/00
1.308,94€
1.332,68€
Versand: 23,74€
inkl. Versand: 23,74€