Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 50BDL3550Q/00 49" Display
615,98€
675,97€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: G
Philips 50BDL3550Q 125,7 cm 50" Diagonalklasse 49.5" sichtbar Q-Line LED-Display Digital Signage 4K UHD 2160p 3840 x 2160 direkt beleuchtete LED (50BDL3550Q/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
615,99€
Versand: frei!
Philips 50BDL3550Q/00 Signage-Display Digital Signage Flachbildschirm 125,7 cm (49.5") VA 400 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Android 8.0
1-3 Werktage
622,25€
672,15€
Versand: 49,90€
inkl. Versand: 49,90€
EEK: G
Philips 50BDL3550Q Signage Display 125.7 cm (49.5 Zoll) 50BDL3550Q/00
7-8 Werktage
633,51€
Versand: frei!
Télévision Philips 50BDL3550Q/00 50" Full HD A112208
660,00€
Versand: frei!
EEK: g
Philips Public Display 50BDL3550Q/00 Signage Solutions Q-Line (3840 x 2160 Pixel, 50"), Digital Signage, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
660,00€
Versand: frei!
EEK: G
Philips LED-Display 50BDL3550Q Q-Line - 125.7 cm (50) - 3840 x 2160 4K TFT-Monitor (3840 x 2160 px, 4K Ultra HD, 8 ms Reaktionszeit, Lautsprecher)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
660,00€
Versand: frei!
EEK: G (März 2021)
Philips Led-display 50bdl3550q Q-line - 125.7 Cm (50") - 3840 X 2160 4k
663,00€
Versand: frei!
EEK: G
Philips 50BDL3550Q/00 Signage-Display Digital Signage Flachbildschirm 125,7 cm (49.5') VA 400 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Android 8.0 (50BDL3550Q/00)
730,58€
Versand: frei!