Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips HR2600/80 Mini-Standmixer (350 W, 28.000 Umdr. /Min., 0.7 L Fassungsvermögen, Trinkflasche, spülmaschinenfest) silber B07SJ8Z6LR
44,99€
Versand: frei!
Philips Home Daily Collection Minimixer Standmixer 350W HR2600/80
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
49,93€
55,88€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Philips Smoothie-Maker HR 2600/80 656693618
56,51€
Versand: frei!
Philips Daily Collection HR2600/80, Standmixer, Grau
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
58,02€
Versand: frei!
Philips Standmixer Philips HR2600/80 Standmixer/Smoothie-Maker Grau-Metallic
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
62,59€
Versand: frei!