Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips Original-Ersatzfilterset für Philips SpeedPro Max Akkusauger FC68xx, FC69xx, XC7xxx, XC8xxx (FC5005/01)
2-4 Werktage
9,00€
13,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips Domestic Appliances FC5005/01 Originial-Ersatzfilterset für Philips Domestic Appliances SpeedPro Max Akkusauger B07FZ3TKMZ
14,99€
18,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Philips FC5005/01 Ersatzfilterset SpeedPro Max 656693610
18,13€
25,12€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Philips Ersatzfilter Set Fc5005/01 Speedpro Max Staubsauger Filter Weiß Blau
20,99€
Versand: frei!
Filterkartusche für Philips XC8043, XC8047, XC8049, XC8147, FC5005/01 CP0663 Staubsauger-Werkzeuge
6-10 Tage
25,93€
Versand: frei!
PARYOU 8 Stück Filter Für Philips Speedpro Max Akkusauger,die Alternativen Modelle Fc5005/01, Cp1100/01 Und Cp0663/01 Sind Für Fc6802 Geeignet Fc6812、fc6853、fc6814、fc6822、fc6823、fc6826/01、fc6827、xc7041、xc704 90618116
10 bis 13 Werktage
31,04€
Versand: frei!
Filterkartusche für Philips XC8043, XC8047, XC8049, XC8147, FC5005/01 CP0663 Staubsauger-Werkzeuge
6-10 Tage
32,99€
Versand: frei!