Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Philips Home HomeRun 3000 Series Service Kit 1St. XV1433/00
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
24,86€
30,81€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Philips Ersatzteilset für Staubsaugerroboter XV1433/00
24,90€
29,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips Homerun 3000 Series Original Ersatzkit – Enthält 2 EPA11 Filter, Hauptbürste & Seitenbürste für verbesserte Reinigung (XV1433/00) B0C7WCKYB3
24,99€
28,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Philips Wartungsset für 3000 Series XV1433/00, Staubsauger Roboter Zubehör, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
28,50€
31,50€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Philips Ersatzteilset HomeRun Saugroboter (XV1433/00)
2-3 Werktage
29,99€
Versand: frei!