Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Philips Luftreiniger 900 Serie, HEPA NanoProtect + Aktivkohlefilter, CADR 250m³/h für 65m² Allergiker, leise, intelligent und energieeffizient (AC0951/13) B0D3VDV73J
139,99€
Versand: frei!
Philips PureProtect Mini 900 Series Luftreiniger (AC0951/13)
3-4 Werktage
147,99€
Versand: frei!
Luftreiniger PHILIPS "AC0951/13 PureProtect Mini 900 Series, Luftreinigungsrate 250 m³/h", grau (dunkelgrau), B:24cm H:23,8cm T:36,4cm, Luftreiniger, Luftreiniger, 3-Schichten-HEPA-Filtersystem, leise, Topseller 16639659-0
lieferbar, 1-3 Werktage
149,90€
154,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Philips Luftreiniger 900 Serie, Hepa Nanoprotect + Aktivkohlefilter, Cadr
185,59€
Versand: frei!
Philips PureProtect Mini 900 Series, Luftreiniger, Schwarz AC0951/13
4-5 Werktage
205,93€
Versand: frei!
Philips Luftreiniger 900 Serie, HEPA NanoProtect + Aktivkohlefilter, CADR 250m?/h für 65m? Allergiker, leise, intelligent und energieeffizient (AC0951/13)
4-7 Werktage
227,99€
Versand: frei!
Philips Luftreiniger PureProtect Mini 900 Series AC0951/13, für 50 m² Räume
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
239,00€
Versand: frei!
Philips Luftreiniger PureProtect Mini 900 Series AC0951/13, für 50 m² Räume, HEPA 13 Filter App
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
249,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote