Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Philips 3400 Serie 2-in-1-Luftreiniger und -Luftbefeuchter, HEPA NanoProtect + Aktivkohlefilter, hygienische Luftbefeuchtung mit 650ml/h, CADR 300m³/h für 78 m² (AC3421/13) B0D3VFJK1B
305,99€
Versand: frei!
Philips PureProtect Water 3400 Series, Luftreiniger, Grau AC3421/13
Auf Lager, 1 Werktag
305,99€
Versand: frei!
Philips PureProtect Water 2-in-1-Luftreiniger und -befeuchter (AC3421/13)
3-4 Werktage
306,99€
Versand: frei!
Philips AC3421/13 PureProtect Water 2-in-1 Luftreiniger #1907455
345,99€
Versand: frei!