Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 6000 series TAA6219BK/00, Kabellos, Musik, 20 - 20000 Hz, 260 g, Kopfhörer, Schwarz, Rot
1-2 Werktage
69,37€
Versand: frei!
Philips TAA6219BK/00 (Keine Geräuschunterdrückung, 80 h, Kabellos), Kopfhörer, Rot, Schwarz
4-5 Werktage
69,70€
Versand: frei!
Philips TAA6219BK Solar Powered Self Charging On Ear Bluetooth Headphones - 80 Hour Battery Reserve Ideal for Working Out, Running and Other Sports - Black and Red B0DL69JHYH
99,99€
Versand: frei!
Philips Taa6219bk/00 On-ear Kopfhörer Schwarz Headset Bluetooth
104,49€
Versand: frei!
Philips Kopfhörer (Kabelloser On-Ear Kopfhörer mit Bluetooth und Headset-Funktion, A2DP-Standard Bluetooth, Solarbetriebene Powerfoyle™ Technologie)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
106,88€
Versand: frei!
Philips 6000 series TAA6219BK/00 Kopfhörer & Headset Kabellos Kopfband Musik Bluetooth Schwarz, Rot
121,43€
125,42€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€