Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips TAH3209BG/00 (Keine Geräuschunterdrückung, 25 h, Kabellos), Kopfhörer, Beige
4-5 Werktage
28,00€
31,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
PHILIPS TAH3209BG Leichter ohraufliegender kabelloser Bluetooth-Kopfhörer mit passiver Geräuschisolierung – 25 Stunden Spielzeit, deutliche Anrufe, dynamischer Bass, 2 Stunden USB-C-Laden – Beige B0CZRQFGJ6
28,07€
32,06€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Philips TAH 3209 On-Ear-Kopfhörer (Freisprechfunktion, Geräuschisolierung, Multi-Point-Verbindung, Sprachsteuerung, kompatibel mit Siri, Google Assistant, Siri, A2DP Bluetooth, Bluetooth, HFP, AVRCP Bluetooth)
lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
29,99€
34,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Philips Tah3209bg/00 Bluetooth On-ear Kopfhörer
34,95€
39,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Philips TAH3209BG - Kopfhörer mit Mikrofon TAH3209BG/00
37,90€
45,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€