Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Philips myGarden LED Wandaussenleuchte Yarrow, 6 W, schwarz B01AK7LRYU

27,99€
31,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: 100 lumens/watt
Günstigster Gesamtpreis
Philips, Wandleuchte + Deckenleuchte, Yarrow (600 lm) 172963016
7-9 Werktage

27,99€
30,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: F
Philips LED-Außenwandleuchte Yarrow Schwarz
4 Tage

27,99€
32,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Philips myGarden LED Wandleuchte Yarrow, 600lm, 2700K, schwarz
1 - 4 werktage

32,19€
37,09€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Philips LED Yarrow 172963016 LED-Außenwandleuchte LED LED fest eingebaut 6W Schwarz
Auf Lager, geliefert in 8-11 Werktagen

32,41€
34,36€
Versand: 1,95€
inkl. Versand: 1,95€
Philips myGarden Yarrow Wandleuchte, 5,5W, Wandbeleuchtung für den Außenbereich, Schwarz, Weiß, Harz, Synthetik, IP44, II, Oberfläche 17296/30/16
2-3 Werktage

32,76€
38,71€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€