Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips Dimmbare LED Star Decken-/Wandspot, 2x, Nicht austauschbare(s) Leuchtmittel, 2 Glühbirne(n), LED, 2700 K, 10000 lm, Weiß 56242/31/16
3-6 Werktage

24,99€
Versand: frei!
EEK: F
Philips myLiving Star 2-er LED Spots (11,5 W), dimmbare Deckenspots mit warmweißem Licht und zwei schwenkbaren Spotköpfen, energiesparende Raumbeleuchtung, weiß B00B7IIX8K

34,53€
Versand: frei!
EEK: 110 lumens/watt
Philips LED-Spot 2er Star schwenkbar Weiß 8 W
3 Tage

42,99€
47,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Philips, Wandleuchte + Deckenleuchte, Aurora (1000 lm) 562423116
7-9 Werktage

43,67€
Versand: frei!
EEK: F
Philips LED Star 562423116 LED-Deckenstrahler 4.5W Weiß
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

45,54€
51,49€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wandleuchte Philips Star' [ph-8718291444862] 2089750
2 bis 5 Werktage

57,43€
Versand: frei!