Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips myLiving LED Star Deckenspot, 1-flammig, 1x4,5W, Weiß B01GKB4E22

37,00€
Versand: frei!
EEK: 87 Lumen pro Watt
Philips myLiving LED-Spot 2er Star Warmglow Weiß
4 Tage

37,00€
41,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Philips, Wandleuchte + Deckenleuchte, Star (1000 lm) 5624231P0
7-9 Werktage

37,09€
Versand: frei!
EEK: F
Philips LED Star 5624231P0 LED-Deckenstrahler 9W Weiß
Auf Lager, geliefert in 8-11 Werktagen

50,29€
52,24€
Versand: 1,95€
inkl. Versand: 1,95€
Philips WarmGlow LED Star Decken-/Wandspot, 2x, Strahler Oberflächenbeleuchtung, Nicht austauschbare(s) Leuchtmittel, 2 Glühbirne(n), LED, 9 W, 2700 K 56242/31/P0
8-9 Werktage

89,85€
98,25€
Versand: 8,40€
inkl. Versand: 8,40€
EEK: F