Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Phoenix Fire Fighter Feuerschutztresor Elektronisch 84 L FS0442E Weiß 5981868
10 Arbeitstage

797,61€
Versand: frei!
Phoenix FS0442E Fire Fighter II Feuerschutztresor Zahlenschloss
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

815,00€
854,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Phoenix Safe Feuerschutztresor FS0442E Fire Fighter 84 l 125kg signalweiß mit Elektronikschloss Stahl

871,57€
Versand: frei!
Phoenix FS0442E - Dokumentenschutz-Tresor Fire Fighter II - Feuerschutz - elektronisches Tastenschloss - Weiss PSFS0442E
6 Wochen

909,83€
Versand: frei!
Phoenix Feuerschutzschrank FS 0442, Elektronikschloss, B 520 x T 520 x H 820 mm, Stahl, signalweiß RAL 9003 193707
6 tage

950,81€
956,70€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Phoenix FS0442E-FVW Fire Fighter II Feuerschutztresor Zahlenschloss
Auf Lager, geliefert in 2-3 Wochen

1.016,00€
1.055,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€