Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Phoenix Fire Fighter Feuerschutztresor Elektronisch 63 L FS0441E Weiß 5981877
10 Arbeitstage

647,05€
Versand: frei!
Phoenix FS0441E Fire Fighter II Feuerschutztresor Zahlenschloss
Lieferbar ab 07.08.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

653,00€
692,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Phoenix FS0441E - Dokumentenschutz-Tresor Fire Fighter II - Feuerschutz - elektronisches Tastenschloss - Weiss PSFS0441E
6 Wochen

726,47€
Versand: frei!
Phoenix Feuerschutzschrank FS 0441, Elektronikschloss, B 500 x T 500 x H 640 mm, Stahl, signalweiß RAL 9003 193706
6 tage

772,31€
778,20€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Phoenix Safe Feuerschutztresor FS0441E Fire Fighter 63 l 90kg signalweiß mit Elektronikschloss Stahl

840,24€
Versand: frei!