Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PLANET FGSD-1008HPS Netzwerk-Switch Managed Fast Ethernet (10/100) Power over Ethernet (PoE) Blau (FGSD-1008HPS)
161,46€
Versand: frei!
Planet Combo Managed Web Smart Ethernet Switch 8-Port 10/100TX 802.3at High Power PoE 2-Port Gigabit TP/... (8 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz FGSD-1008HPS
Sofort lieferbar, 3 Werktage
165,54€
Versand: frei!
Planet Switch Smart 8 x 10/100 PoE+ + 2 x Kombi-Gigabit-SFP Desktop 125 W (FGSD-1008HPS)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
178,10€
Versand: frei!
Planet FGSD-1008HPS - Switch - Smart - 8 x 10/100 (PoE+) 656873057
179,22€
Versand: frei!
Planet Combo Managed Web Smart Ethernet Switch 8-Port 10/100TX 802.3at High Power PoE 2-Port Gigabit FGSD-1008HPS
183,47€
187,46€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASSMANN Planet 8-port 10/100tx 802.3at High, Fgsd-1008hps 55461642
2 bis 4 Werktage
201,49€
210,59€
Versand: 9,10€
inkl. Versand: 9,10€