Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Planet IGS-10020HPT-U Industrial - Switch - 1 Gbps 656880940
483,59€
Versand: frei!
Planet Managed network switch L2+ Gigabit Ethernet 10/100/1000 Energie Über PoE Unterstützung Schwarz Netzwerk-Switch Industrial 8-Port 10/100/1000T 802.3at + 2-Port 100/1000X SFP Switch w / Wide Operating Temperature (IGS-10020HPT)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
483,59€
Versand: frei!
Planet Industrial 8-Port GE PoE+ 2-port SFP IGS-10020HPT-U (8 Ports), Netzwerk Switch, Blau
Sofort lieferbar, 2 Werktage
499,00€
Versand: frei!
Planet DIN-Rail L2+/L3 Manageable Industrial Gigabit POE Switch 1 Gbps Power over Ethernet (IGS-10020HPT-U)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
502,58€
Versand: frei!
Planet 8-Port Ind.SFP Managed Switch (8 Ports), Netzwerk Switch, Weiss, Schwarz IGS-10020HPT
Sofort lieferbar, 2 Werktage
507,75€
Versand: frei!
Planet Corp Planet Technology Corp. PLANET IGS-10020HPT Industrial Railmount Gigabit Managed Switch 8x RJ-45 2x
519,28€
523,27€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
PLANET IP30 Industrial 8* 1000TP PoE + (IGS-10020HPT)
522,87€
Versand: frei!
PLANET Planet IGS-10020HPT-U IP30 Industrial L2+/L4 8-Port 1000T 802.3at PoE + 2-Port 1G/2.5G SFP Full Managed Switch (IGS-10020HPT-U)
528,66€
Versand: frei!
PLANET Industrial 8-Port 10/100/1000T 802.3at PoE + 2 IGS-10020HPT
6-8 Werktage
528,37€
Versand: frei!
Planet IGS-10020HPT - Switch - L2+ - managed - 8 x 10/100/1000 (PoE+) 656835723
538,12€
Versand: frei!
Planet IGS-10020HPT - Switch - L2+ - managed - 8 x 10/100/1000 (PoE+)
556,34€
Versand: frei!
Planet Corp PLANET IP30 Industrial 8* 1000TP PoE + IGS-10020HPT
562,29€
Versand: frei!
PLANET 8-Port Ind.SFP Managed Switch-Planet
2-3 Werktage
568,78€
577,68€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
PLANET IP30 Industrial 8* 1000TP PoE + IGS-10020HPT
2-5 Werktage
576,39€
Versand: frei!